Сборная Грузии по футболу одержала победу в отборочном матче Лиги наций УЕФА над командой Северной Македонии. Игра завершилась со счетом 2:0, передает телеканал «МИР 24».

На 35-й минуте матча в ворота Северной Македонии автогол забил Боян Миовски. На 64-й минуте мяч в ворота противника отправил Хвича Кварацхелия.

Сборная Грузии вышла в лигу В. Команда набрала 13 очков и заняла первое место в группе 5 лиги С. Северная Македония с 7 очками находится на втором месте.

Матч прошел на стадионе «Динамо Арена» в Тбилиси. 26 сентября грузинская сборная сыграет со сборной Гибралтара в гостях.

Напомним, ранее сборная Азербайджана в гостях обыграла Словакию в матче 5-го тура Лиги наций. Сборная Казахстана впервые выиграла групповой этап Лиги наций.