И. о. директора Национального Филиала МТРК «Мир» в Грузии Михаил Робакидзе отмечает юбилей

И. о. директора Национального Филиала МТРК «Мир» в Грузии Михаил Робакидзе отмечает юбилей

Его сюжеты о культуре, природе и кухне Грузии увлекают и завораживают от первого до последнего кадра.

фото из социальных сетей
26 июл 15:01

И. о. директора Национального Филиала МТРК «Мир» в Грузии, многолетний корреспондент телеканала «МИР 24» Михаил Робакидзе отмечает юбилей, нашему коллеге и другу исполнилось 50 лет.

Выпускник Тбилисского государственного университета по специальности «Кибернетика и прикладная математика» пришел на телевидение в 1993 году и с тех пор остается верен выбранной профессии.

За годы в кадре Михаил сделал немало репортажей из горячих точек, о захвате заложников и чрезвычайных происшествиях. За его плечами работа на выборах, репортажи с КПП, из больниц и бастующих предприятий. Но, как признается сам юбиляр, добрых, «человеческих» сюжетов за почти 30 лет на телевидении у него было значительно больше.

«Люблю делать репортажи об интересных людях – коллекционерах, изобретателях, «чудаках», которые обожают своe дело, занимаются им не для того, чтобы о них кто-то узнал, а просто для души», – отмечает Михаил Робакидзе.

С душой работает и сам Михаил. Его сюжеты увлекают и завораживают. Вспомним его недавний репортаж о танцевальном ансамбле «Бермуха», путеводители по Тбилиси и регионам Грузии, материал о неподражаемой актрисе Софико Чиаурели, колоритные сюжеты о традициях, кухне и вине Грузии.

Поздравляем Михаила с юбилеем, желаем ему творческих успехов и новых интересных героев.

С Днем рождения! გილოცავ დაბადების დღეს!



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА