on air preview
Прямой эфир
weather icon+8
Тбилисиyandex weather icon
ПРОИСШЕСТВИЯ

Аджарский гейзер: в центре Батуми прорвало водопровод

Грузия 19/02/2021 — 22:17

В центре грузинского Батуми произошла авария на магистральном водопроводе. Улица превратилась в один большой фонтан. Брусчатка разлеталась на несколько метров. Повреждены витрины ближайших магазинов и автомобили, передает «МИР 24». В соцсетях увиденное назвали «суровой мойкой для машин». На место ЧП приехала аварийная служба.

«Ущерб подсчитает специальная комиссия. Сейчас наша задача – в кратчайшее время восстановить поврежденный участок и обеспечить центр города питьевой водой», –сказал руководитель коммунальной службы Леван Давитадзе.

В районе перекрыли подачу воды. После чего начали разбирать груду камней и спасать из плена покореженные автомобили. Известно, что на этом участке водопровода ремонтные работы проводили недавно.

Последние новости

    География:
    Грузия
    Поделиться:

    Сюжет

    ЖКХ
    Девять человек задержаны в Грузии по делу о гибели школьницы в фонтане

    Девять человек задержаны в Грузии по делу о гибели школьницы в фонтане

    Старые кварталы Рустави обновят и озеленят

    Старые кварталы Рустави обновят и озеленят

    Последние новости