Сборная Грузии пробилась в четвертьфинал молодежного чемпионата по футболу

Накануне в заключительном матче группы A грузины сыграли вничью с командой Нидерландов.

МТРК «Мир»
28 июн 07:32

Молодежная сборная Грузии впервые в своей истории вышла в плей-офф первенства Европы для футболистов не старше 21 года, сообщает «МИР 24».

Накануне в заключительном матче группы A грузины сыграли вничью с нидерландцами. Поединок завершился со счетом 1:1. В составе хозяев турнира на 42-й минуте отличился полузащитник Зурико Давиташвили, однако совсем скоро Нидерланды усилиями Кеннета Тейлора восстановили равновесие.

После трех матчей сборная Грузии набрала пять очков и заняла первое место в квартете. На втором месте расположилась сборная Португалии (4). Команды Нидерландов (3) и Бельгии (2) покидают турнир. В четвертьфинале грузины встретятся с командой, занявшей второе место в группе C.