on air preview
Прямой эфир
weather icon+22
Тбилисиyandex weather icon
ПРОИСШЕСТВИЯ

Соседи и полицейские стали жертвами семейного конфликта в грузинском Сагареджо

Грузия 20/01/2023 — 08:04

Мужчина устроил стрельбу в грузинском городе Сагареджо. Жертвами семейного конфликта стали соседи и полицейские, сообщает корреспондент «МИР 24» Михаил Робакидзе.

ЧП произошло в городе Сагареджо в Восточной Грузии. Местный житель 1974 года рождения открыл беспорядочную стрельбу с балкона из автоматического оружия. Как сообщается в заявлении МВД Грузии, в доме находился совершеннолетний сын мужчины. Когда отец молодого человека открыл стрельбу, он успел покинуть дом и сохранить таким образом себе жизнь.

По предварительным данным, конфликт начался в доме. Мужчина открыл стрельбу в поисках своего сына, чтобы выстрелить в него, но его жертвами стали соседи, которые сбежались на шум. Жители дома вызвали наряд патрульной полиции. Когда подъехала бригада МВД, одна из пуль попала в сотрудника полиции, он скончался на месте. Всего жертвами преступника стали пять человек, еще пятеро ранены, один из пострадавших – сотрудник полиции – находится в критическом состоянии.

На месте инцидента были мобилизованы представители различных силовых структур. В Сагареджо прибыл министр внутренних дел. Впоследствии он сообщил о завершении спецоперации. Когда сотрудники спецназа вошли в квартиру, они увидели тело преступника. Рядом лежали несколько гранат, поэтому появилась версия о том, что территория в округе могла быть заминирована. Однако это предположение не подтвердилось.

География:
Грузия
Поделиться:
Служба госбезопасности Грузии задержала двух подозреваемых в пособничестве международным террористическим группировкам

Служба госбезопасности Грузии задержала двух подозреваемых в пособничестве международным террористическим группировкам

Босса итальянской мафии задержали в Грузии

Босса итальянской мафии задержали в Грузии

В тюрьме,тюрьма, арест, преступник, ,тюрьма, арест, преступник,

Грабителя зугдидского банка приговорили к 13 годам лишения свободы

Человек погиб во время урагана на морском побережье Грузии

Ребенок погиб в результате опрокидывания батута из-за ветра в Грузии